Auction 887T, Lot # 121
Álvaro Mendoza (Ixtlahuaca, Mex., 1952 -). Balcón con flores. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 48 x 38 cm. Estimado $ 2,000-3,000